DGEP | Dirección General de Educación Primaria

Escuelas Estatales

Usted esta en: Inicio » Escuelas
Da clic sobre la información de la escuela para ver la información a detalle.
Registros: - de

Sector

Zona

Clave

Nombre

Municipio

Sector 1 EstatalIV26EPR0160RALVARO OBREGONNAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0379NNUEVA CREACIONNAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0359ZBENIGNO GARCIA GARCIANAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0293HALVARO OBREGON 2NAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0255EADELAIDA E DE FELIXNAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0198DAMADO NERVOQUIRIEGO
Sector 1 EstatalIV26EPR0167KCENTRO ESCOLAR TALAMANTENAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0163OING FELIPE SALIDONAVOJOA
Sector 1 EstatalIV26EPR0161QPROFA. RAFAELA RODRIGUEZNAVOJOA
Sector 1 EstatalIX26PPR0142HHORAS MAGICASCAJEME
Sector 1 EstatalIX26PPR0143GMATTHEW HEYER CHAIREZCAJEME
Sector 1 EstatalIX26PPR0153NINSTITUTO IRLANDES, S. C.CAJEME
Sector 1 EstatalIX26PPR0183HINSTITUTO BOSCOCAJEME
Sector 1 EstatalIX26PPR0190RINSTITUTO EUROPEO, A. C.CAJEME
Sector 1 EstatalIX26PPR0235XINSTITUTO ALAMEDACAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0349TOLGA DIAZ ESQUERCAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0339MNUEVA CREACION NUM. 2CAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0274TCENTRO ESCOLAR CAJEMECAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0016EGENERAL ROMAN YOCUPICIOBACUM
Sector 1 EstatalIX26EPR0032WFERNANDO F DWORAKCAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0034UPROF. EUSEBIO MONTERO MORALESCAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0040ECARMEN SANCHEZ CORRALCAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0047YLIC. LUIS ENCINASCAJEME
Sector 1 EstatalIX26EPR0262OJESUS AGUIRRE DURANCAJEME
Sector 1 EstatalXIV26PPR0138VCOLEGIO SONORAHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0302ZLIC. HORACIO SOBARZOETCHOJOA
Sector 1 EstatalXIV26EPR0143ABENITO JUAREZHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0142BCLUB DE LEONES 2HUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0141CGENERAL ALVARO OBREGONHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0140DGENERAL FAUSTO TOPETEHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0139OMICAELA A DE BORQUEZHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0137QJESUS GARCIA CORONAHUATABAMPO
Sector 1 EstatalXIV26EPR0073WBENITO JUAREZBENITO JUAREZ
Sector 1 EstatalXIV26EPR0072XABELARDO L. RODRIGUEZETCHOJOA
Sector 1 EstatalXIV26EPR0071YGENERAL IGNACIO ZARAGOZAETCHOJOA
Sector 1 EstatalXIV26EPR0049WGENERAL IGNACIO ZARAGOZA NUM. 2ETCHOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0158ICOLEGIO BOSCONAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0164TCOLEGIO DEL PACIFICONAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0166RCOLEGIO PATRIANAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0174ZCOLEGIO MARFELNAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0241HCOLEGIO NUEVA ESPERANZANAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0282HCOLEGIO KINONAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0289ACOLEGIO PESTALOZZINAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0133ZCOLEGIO INOVADOR BILINGUE ANTONIO ROMAN NAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0117ICOLEGIO GAXIOLANAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26EPR0005ZBARTOLOME M. SALIDOALAMOS
Sector 1 EstatalXVI26EPR0007XMENDIVILALAMOS
Sector 1 EstatalXVI26EPR0170YPROFA. CONSTANZA CARDENAS SNAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26EPR0252HBARTOLOME M. SALIDO NUM. 2ALAMOS
Sector 1 EstatalXVI26EPR0253GPROFA. MA DE LOS ANGELES C DE VALDEZNAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26EPR0254FPROF. JUVENTINO R SOLANONAVOJOA
Sector 1 EstatalXVI26PPR0009ACOLEGIO PROGRESONAVOJOA
Sector 1 EstatalXVII26EPR0290K20 DE NOVIEMBRECAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0030DCOLEGIO DEL CARMENCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0036YCOLEGIO PROGRESOCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0037XCOLEGIO DE LA VERA CRUZCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0040KINSTITUTO LICEO EXCELLCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0049BINSTITUTO LA SALLECAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0066SEDUCK-ARTCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0132ASENDA DEL YAQUI, A. C.CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26PPR0196LINSTITUTO PIERRE FAURE DEL NOROESTE, S. CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0260QLIC. BENITO JUAREZ NUM. 3CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0169IDIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIOCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0136RENRIQUE C. REBSAMEN 2CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0015FBENITO JUAREZBACUM
Sector 1 EstatalXVII26EPR0030YADALBERTO L SALCIDOCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0035TENRIQUE C. REBSAMENCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0042CLIC. BENITO JUAREZ NUM. 2CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0043BEJERCITO NACIONAL MEXICANOCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0044ALIC. BENITO JUAREZ NUM. 1CAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0046ZPRESIDENTE ALEMANCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0067LLUIS DONALDO COLOSIOCAJEME
Sector 1 EstatalXVII26EPR0111IFRANCISCO MIRANDA MONTAÑOCAJEME
Sector 2 EstatalIII26PPR0084HCOLEGIO ILUSTRACIONGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0092QCOLEGIO AMERICANO DE SAN CARLOS, S. C.GUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0105DINSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS, A. C.GUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0211NINSTITUTO CERVINO, S. C.GUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0254LINSTITUTO CIENGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0340HDOLORES C DE PACHECOGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26PPR0083IPADRE FRANCISCO EUSEBIO KINOGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0250JHEROES DEL 13 DE JULIOGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0247WGASPAR ZARAGOZAGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0079QLUIS G DAVILAGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0080FALFONSO IBERRIGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0082DCARMEN ZAMBRANOGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0085ALORETO ENCINAS DE AVILESGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0088YGENERAL IGNACIO R ALATORREGUAYMAS
Sector 2 EstatalIII26EPR0098EPROFA. CARMEN ZAMBRANO 2GUAYMAS
Sector 2 EstatalXIII26EPR0316BPROF. BASILIO RUIZ VELAZQUEZCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0327HCLUB DE GOLF NUM. 2CAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0352GILDEGARDO BOJORQUEZ BUSTAMANTECAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0360PHERMAN BRUSSCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0373TNUEVA CREACIONCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26PPR0194NIGNACIO RAMIREZCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26PPR0321TCOLEGIO JUAREZ, A. C.ROSARIO
Sector 2 EstatalXIII26EPR0313ENUEVA CREACIONCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0291JMA. DE LA LUZ MARQUEZCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0138PPALEMON ZAVALA CASTROCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0048XJOSEFINA VDA DE GALVEZ NUM. 2CAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0052JCLOTILDE FLORESCAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0053ICLUB DE GOLF NUM. 1CAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0054HRUFFO E VITELACAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0055GREVOLUCION NUM. 1CAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0056FJOSEFINA VDA DE GALVEZ NUM. 1CAJEME
Sector 2 EstatalXIII26EPR0090MFRANCISCO I. MADEROSAN IGNACIO RIO MUERTO
Sector 2 EstatalXV26EPR0363MMARIA DEL CARMEN TORRES GALLEGOGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0368HALBA RIVERA WONGGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0381BNUEVA CREACIONGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0387WALBA RIVERA WONGGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26PPR0081KCOLEGIO NAVARRETEGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26PPR0144FESCUELA ACTIVA MUNDO CREATIVOGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26PPR0181JCOLEGIO MIRAMARGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0344YGENERAL LAZARO CARDENAS NUM. 2GUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0288WNICOLAS BRAVOGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0051KNICOLAS BRAVO NUM. 2GUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0078RADELINA ANGULO DE ARECHIGAGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0086ZJULIO VILLAGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0087ZPROF. FERNANDO F DWORAKGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0248VGENERAL LAZARO CARDENASGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0249UMA. JESUS BUSTILLO DE RAMIREZGUAYMAS
Sector 2 EstatalXV26EPR0251IPROFA. MA JESUS ESCOBAR IBARRAGUAYMAS
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0123TINSTITUTO MONSERRAT DE CAJEME, A. C.CAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0129NCOLEGIO LA SIERRAYECORA
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0155LCOLEGIO DE OCCIDENTECAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0159HINSTITUTO CONSTANZACAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0188CINSTITUTO AURORA MONTFERRANTCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0210OCOLEGIO REGIONAL DE MEXICO UNIDAD OBREGOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0220VCOLEGIO EDUCATIVO UNIONCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0233ZINSTITUTO DE LOS PIONEROS, A.C.CAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0251OINSTITUTO LIBERTAD BILINGÜECAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0253MCOLEGIO NUEVO MILENIOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0263TCOLEGIO SALESIANO, A. C.CAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0264SCOLEGIO JOSE SARTOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0328MINSTITUTO SENDACAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0121VINSTITUTO DE OPTIMO DESARROLLO INFANTILCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0112NINSTITUTO BRIMONTCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0091RINSTITUTO DEL PACIFICOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0041DCARLOS M CALLEJACAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0081EPROF. HUMBERTO OCHOA MARTINEZCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0110JPROF. JOSE MARIA RUIZ VAZQUEZCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0261PMELCHOR OCAMPOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0367INUEVA CREACIONCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0374SNUEVA CREACION CAMPANARIOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26EPR0384ZNUEVA CREACION CAMPANARIOCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0007CINSTITUTO BELLA VISTACAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0048CCOLEGIO NIEBLACAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0031CINSTITUTO CUMBRE DEL NOROESTECAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0019HCOLEGIO ERIKSONCAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0014MAEYDICAJEME
Sector 2 EstatalXXVI26PPR0010QCOLEGIO OBREGONCAJEME
Sector 2 EstatalXXVII26PPR0170DINSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS, A. C.EMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26PPR0146DCARRUSEL, A. C.EMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26PPR0124SCOLEGIO EMPALMEEMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26PPR0067RCOLEGIO BENITO JUAREZEMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0278PFRANCISCA MAYTORENA CAMPILLOGUAYMAS
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0091LPETRA L DE RODRIGUEZGUAYMAS
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0089XRICARDO PEREZGUAYMAS
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0070Z20 DE NOVIEMBREEMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0069JMIGUEL HIDALGO Y COSTILLAEMPALME
Sector 2 EstatalXXVII26EPR0068KCUAUHTEMOCEMPALME
Sector 3 EstatalI26EPR0216CMANUEL RIOS Y RIOSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0318ZCLUB DE LEONES 4 NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0320OMARIA CANDELARIA VANEGAS TREVORHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0342ZLEO SANDOVAL SUCEDOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0355DMARIA CANDELARIA VANEGAS TREVOR NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0366JNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0389ULEO SANDOVAL SUCEDOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0126KMANUEL RIOS Y RIOS NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0120QPROF. ALBERTO GUTIERREZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0092KCUAUHTEMOCHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0096GPROF. ROSALIO E MORENOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0097FLEONA VICARIOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0101BPROF. JOSE LAFONTAINEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0109UGUSTAVO ADOLFO URUCHURTUHERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0116DCLUB DE LEONES 4-1HERMOSILLO
Sector 3 EstatalI26EPR0118BCLUB DE LEONES 1HERMOSILLO
Sector 3 EstatalVII26EPR0315CFRANCISCO I. MADEROSOYOPA
Sector 3 EstatalVII26EPR0238ORAFAEL N COTAVILLA PESQUEIRA
Sector 3 EstatalVII26EPR0237PBENITO JUAREZVILLA PESQUEIRA
Sector 3 EstatalVII26EPR0218AFELIX ROMEROSAN PEDRO DE LA CUEVA
Sector 3 EstatalVII26EPR0153HIGNACIO TATOMAZATAN
Sector 3 EstatalVII26EPR0094IGUADALUPE VICTORIASOYOPA
Sector 3 EstatalX26EPR0281CNUEVA CREACION SOLIDARIDAD NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0340BNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0346WNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0361OADELINA RAMIREZ YAÑEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0364LJUAN FIGUEROA ABRILHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0371VNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0372UNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0382ANUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0244ZPROF. ENRIQUE GARCIA SANCHEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0196FALMA DELIA ARAGON ROMEROHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0031XLAZARO CARDENAS NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0099DPROF. LAMBERTO HERNANDEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0125LLAZARO CARDENASHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0127JENRIQUE QUIJADAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0129HPRESIDENTE DE LA PAZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0130XJUSTO SIERRAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0133UEMILIANO ZAPATAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalX26EPR0164NPROFA. MARGARITA ROMANDIA DE MENDEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0242AERNESTO SALAZAR GIRONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0246XPROF. GUSTAVO RIVERAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0266KPROF. LUIS BURRUEL AHUMADACARBO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0286YGENERAL PLUTARCO ELIAS CALLESHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0351HGENERAL VICENTE GUERRERO NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0124MVICENTE GUERREROHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0121PPROF. ANGEL ARRIOLAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0117CCLUB DE LEONES 5HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0112HELISA W DE BERAUDHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0108VPROFA. AMALIA CONSUELO CAMOU ABRILCARBO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0107WPROF. HERIBERTO AJAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0105YIGNACIO RAMIREZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXIX26EPR0100CLAZARO MERCADOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0294GNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0308TMARIA GUADALUPE RICO DE RAMIREZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0317AEDUARDO LOPEZ RUIZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0323LPEDRO VAZQUEZ RUBIANOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0335QMANUEL DUEÑAS BARRAZAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0279OSOCORRO BERUMEN GUEVARAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0273UVICTOR MANUEL BLANCO MARTINEZ NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0029IPROF. JOSE JESUS VALENZUELA BHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0114FADOLFO LOPEZ MIRANDAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0162PVICTOR MANUEL BLANCO MARTINEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0168JNUEVA CREACION SOLIDARIDAD PONIENTEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXX26EPR0259ATEODOSIO NAVARRETE GARCIAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0204DCAMBRIDGE HILLS COLEGIO BICULTURALHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0201GINSTITUTO LAS AMERICAS DE HERMOSILLOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0178WBRIGHTON ELEMENTARY SCHOOLHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0176YEL PRINCIPITO, LICEO INFANTIL AMERICANOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0169OCOLEGIO OBREGONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0147CPALO ALTO ESCUELA AMERICANAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0134ZINSTITUTO ANGLO-MEXICANO, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0131BINSTITUTO ORLANDOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0207ACOLEGIO EDUCATIVO EMANUEL, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0217HCOLEGIO MUÑOZ UNIDAD LOS ARCOSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0218GCOLEGIO DE EDUCACION FORMATIVA INFANTILHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0319EDR. BRAULIO PEREZ MARCIOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0256JMARINA COLEGIO BICULTURALHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0245DINSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO, A. CHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0242GMUÑOZ BILINGUAL SCHOOLHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0240ICOLEGIO BILINGÜE EL TREBOLHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0239TCOLEGIO DE OBREGON UNIDAD URBANAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0228NCOLEGIO CASTELO IIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0221ULICEO TECNOLOGICO DE SONORA ELEMENTAL POHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0126QCOLEGIO BICULTURAL GENESISHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0116JEL PRINCIPITO LICEO INFANTIL AMERICANOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0026RSENDASHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0023UCENTRO DE EDUCACION BILINGUEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0016KCENTRO ESCOLAR CAMPOGRANDEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0015LCENTRO EDUCATIVO C.D.I. ALFAES, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0012OCENTRO DE EDUCACION PRIMARIA NUEVOS HORIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0008BCOLEGIO EMAUSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26EPR0171XFERNANDO ARAGON MORENOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26EPR0113GPROFA. MA GUADALUPE ORTEGA DE SUAREZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0027QCENTRO DE EDUCACION BILINGÜE LIDEELHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0028PCOLEGIO UN MUNDO MEJOR, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0034ZCOL BILINGUE NUEVA GALICIA, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0113MCOLEGIO MUÑOZ UNIDAD SANTA FEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0097LCOMUNIDAD EDUCATIVA BAMBU MONTESSORIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0089CALERCE FORMACION INTEGRAL, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0080LUNI-NIÑOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0079WPROFA. CARLOTA SALAZAR DE BERNALHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0073BACADEMIA BICULTURAL DE HERMOSILLOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0051QINSTITUTO MEXICO AMERICANO DE RELACIONESHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXII26PPR0047DFUNDACION PBRO. LUIS LOPEZ ROMO I.A.P.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0324KCLUB DE LEONES NUM. 6HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0303YSYLVIA GALVEZ LEONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0297DMIGDELINA GIL SAMANIEGOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0276RPROF. PASCUAL PEREZ GONZALEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0232UPASCUAL PEREZ NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0194HLUIS DONALDO COLOSIO MURRIETAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0182CPROF. JUAN RUIZ DURAZOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0123NROSARIO PALIZA DE CARPIOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0122OVICENTE MORAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0058DPROF. ERNESTO ROMERO LLANEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXX26EPR0036SPROF. AMADEO HERNANDEZ CORONADOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0119ACLUB DE LEONES 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0241BENRIQUETA DE PARODIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0243ZGENERAL IGNACIO L PESQUEIRAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0312FPROF. MANUEL MIRAZO NAVARRETE 1HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0325JMANUEL MIRAZO NAVARRETE NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0106XNUEVA CREACION JARDINES NUM. 4HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0104ZIGNACIA FIMBRESHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0103ZPROF. LUIS P MENDEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0095HLIC. ADOLFO LOPEZ MATEOSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0077SDR. JAIME TORRES BODETHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0075UPROF. FRANCISCO GALAVIZ GOMEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXI26EPR0028JPROFA. ZOILA REYNA DE PALAFOXHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0296EBERNARDO RIVERA RODRIGUEZ NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0331UHUMBERTO VILLELA LUGOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0348UGILDARDO ERNESTO CORDOVA VILLEGASHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0370WNUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0378ONUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0285ZBERNARDO RIVERA RODRIGUEZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0229GNUEVA CREACION AMPLIACION NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0219ZRAMON GUILLERMO BONFIL VIVEROSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0038QPROF. FRANCISCO NAVARRO ESTRADAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0158CFRANCISCO NAVARRO ESTRADA NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0175TFORD 142 NUM. 2HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0180EFORD 142 NUM. 1HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXIV26EPR0191KJOSE ANGEL BARRIOS RUIZHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0227OLICEO TECNOLOGICO DE SONORA ELEMENTAL NOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0222TCOLEGIO ZAYESSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0208ZINSTITUTO BICULTURAL ARRIZON, S.C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0202FSERI-COLLEGEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0199IRAICES MONTESSORIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0184GINSTITUTO BICULTURAL WILLIAM SHAKESPEAREHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0145ECOLEGIO BICULTURAL PRIMERAS LUCESHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0114LCOLEGIO LARREAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0229MINSTITUTO JUAN PABLO IIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0231ACOLEGIO HBECHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0331ZCOLEGIO AMERICANO DEL PACIFICO, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0313KCOLEGIO MUÑOZ UNIDAD MODELOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0303DCOLEGIO LUX, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0262UCEDIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0261VCOLEGIO SAN JOSEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0255KCOLEGIO IZCALLIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0243FALAMEDA COLEGIO BILINGÜEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0232ZINSTITUTO CULTURAL PROFRA. MARIA ENRIQUEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0111OCOLEGIO REGIS, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0110PMONSEÑOR MARIANO HURTADO GUERREROHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0108AINSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO, A.C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0044GCOLEGIO EDIAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0043HCENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGETHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0042ICENTRO DE NIVELACION ACADEMICAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0018ICORHALLIHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0017JCOLEGIO MONTESSORI DE HERMOSILLOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0005ELICEO THEZIAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26EPR0326INUEVA CREACIONHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26EPR0319ZNOE PALOMARES NAVARROHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0046EINSTITUTO YAANSHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0055MCOLEGIO EDUCARTEHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0107BCOLEGIO REGIONAL DE MEXICOHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0103FINSTITUTO KINO, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0100ICENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE, A. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0099JIMARC UNIDAD ELLEN C. LONGHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0095NCOLEGIO BICULTURAL CANANEAHERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0085GINSTITUTO IRLANDES CENTRO CULTURAL KINO HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0075ZINSTITUTO HALIL, S. C.HERMOSILLO
Sector 3 EstatalXXXV26PPR0057KPRIMARIA AURORAHERMOSILLO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0311GPROF. ROSARIO GARCIA GRIJALVASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0328GRAMON RAMIREZ ROMEROSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0334RPROFA. ESPERANZA CHAVEZ DE GUTIERREZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26PPR0060YCOLEGIO MONTESSORI SAN LUIS, A. C.SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26PPR0086FCOLEGIO PARAISOSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26PPR0214KINSTITUTO XOCHICALLISAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26PPR0226PCEBNSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26PPR0259GINSTITUTO CRISTOBAL COLON, A. C.SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0275SPROFA. ROSAURA RIVERA DE LOPEZ 2SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0269HMARIA MENDOZA GOMEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0204YPROF. MIGUEL CAZAREZ DAMIANSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0206WJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0207VLUIS G CANOSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0208UABELARDO L. RODRIGUEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0209TPROF. FELIX SORIASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0257CGENERAL VICENTE GUERREROSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0258BMA. MERCEDES ANDRADESAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalVIII26EPR0264MPROFA. ROSAURA RIVERA DE LOPEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0375RNUEVA CREACIONPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26PPR0198JCOLEGIO BILINGÜE CRECEPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26PPR0200HCOMUNIDAD EDUCATIVA CIMAPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26PPR0250P BAJACOLEGIO UNI-NIÑO PUERTO PEÑASCOPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26PPR0260WCOLEGIO BILINGÜE NEWLANDPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26PPR0320UINSTITUTO SONORAPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0358ANUEVA CREACIONPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0337O18 DE MARZOPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0193IVENTURA G TENAPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0195GFILOMENO MATAGENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0217BFRANCISCO URREA BERMUDEZPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0292IOSCAR CORRALES GUTIERREZPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0300APROF. ANTONIO LEON REYNAGENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
Sector 4 EstatalXVIII26EPR0307UGENERAL LAZARO CARDENASPUERTO PEñASCO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0271WFERMINA RIVERA DE CAZAREZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0330VHERIBERTO R SILVA NUM. 2SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0335YNUEVA CREACION REFORMASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0357BNUEVA CREACIONSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0377PNUEVA CREACION REFORMASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26PPR0119GINSTITUTO KINO DE SAN LUIS, A. C.SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26PPR0165SESCUELA PRIMARIA SAN LUIS, A. C.SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26PPR0173ACOLEGIO EDENSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26PPR0249ZCENTRO DE EDUCACION INTEGRAL BILINGÜE KSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0265LSOLIDARIDAD NUM. 2SAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0256DFRANCISCO CELAYA VINDIOLASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0192JFRANCISCO ENRIQUEZ AMAYASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0205XPROFA. ESTHER QUIJADA DOMINGUEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0211HJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0212GMIGUEL HIDALGOSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0213FLAZARO CARDENASSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0214EHERIBERTO R SILVASAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0215DBENITO JUAREZSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0234SSOLIDARIDADSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIV26EPR0240CPEDRO BRAU DANIELSAN LUIS RIO COLORADO
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0298CFLORENCIA R DE MUNGUIA NUM. 2CABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0354EJORGE ALFONSO CORELLA VALLECABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26PPR0022V"SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ, UNIDAD: "" MACABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26PPR0025SDOM BOSCOCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26PPR0061XINSTITUTO AMERICANO DE CABORCACABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26PPR0062WCOLEGIO BILINGUE SAN JAVIER DE BACCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0270XJOSEFA FIGUEROA COMADURAN VDA DE OROS NUCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0267JOSWALDO BALLESTEROS BALLESTEROSCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0023OCUAUHTEMOCCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0024NFLORENCIA R DE MUNGUIACABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0026LJUAN FRANCISCO JAVIERCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0027K6 DE ABRILCABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0039PCUAUHTEMOC NUM. 2CABORCA
Sector 4 EstatalXXIX26EPR0185ZJOSEFA FIGUEROA COMADURAN VDA DE OROSCABORCA
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0322MELVIRA LIZARRAGA VALENZUELAPITIQUITO
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0321NFRANCISCO BURRUEL AHUMADAPITIQUITO
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0231VCUAUHTEMOCTUBUTAMA
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0225KFRANCISCO I. MADEROSARIC
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0190LPROF. JOSE CARMELOPITIQUITO
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0093JIGNACIO MANUEL ALTAMIRANOALTAR
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0010KIGNACIA E DE AMANTEATIL
Sector 4 EstatalXXXIII26EPR0006YIGNACIO MANUEL ALTAMIRANO NUM. 2ALTAR
Sector 5 EstatalII26PPR0003GINSTITUTO CULTURAL FRAY PEDRO DE GANTEAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0069PCOLEGIO BILINGÜE BENEMERITO DE LAS AMERAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0090SCOLEGIO MARTINIE, S. C.AGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0122UCOLEGIO AMERICANO ANAISAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0192PCOLEGIO SONORAAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0193OCOLEGIO AMERICANO DE AGUA PRIETAAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0238UINSTITUTO MEXICOAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26PPR0244ECOLEGIO BICULTURAL TESAAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0376QNUEVA CREACIONAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0353FPROF. ARMANDO ACUNA RIVERAAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0310HMARGARITA MAZA DE JUAREZAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0002BGENERAL VICENTE GUERREROAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0004ZJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0063PMARGARITA MAZA DE JUAREZ NUM. 2AGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0155FGENERAL IGNACIO ZARAGOZANACO
Sector 5 EstatalII26EPR0268IPROF. ARMANDO ACUNA RIVERA NUM. 2AGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0282BGABRIEL VALDEZ VILLANACO
Sector 5 EstatalII26EPR0287XJOSE MA MORELOSAGUA PRIETA
Sector 5 EstatalII26EPR0305WJUAN BAUTISTA DE ANZAFRONTERAS
Sector 5 EstatalV26PPR0215JCOLEGIO AMERICANO SAN FRANCISCOMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26PPR0151PNIÑOS HEROESMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26PPR0020XPORFIRIO CORNIDESIMURIS
Sector 5 EstatalV26EPR0356CNUEVA CREACIONMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0152ISANTIAGO IGLESIASMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0149VENRIQUE WOOLFOLKMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0148WJUAN FENOCHIOMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0147XHORACIO SOBARZOMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0146YOTHON ALMADAMAGDALENA
Sector 5 EstatalV26EPR0145ZRAFAEL JIMENEZ CASTROIMURIS
Sector 5 EstatalXII26PPR0225QCOLEGIO MIRNDA IINOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0212MINSTITUTO VANGUARDISTA MARCEL, S. C.NOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0206BNOGALES ENGLISH SCHOOL, A. C.NOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0187DCOLEGIO LIMANOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0236WINSTITUTO AMERICANO DE NOGALESNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0237V bajaCOLEGIO FERNANDO MONTES DE OCANOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0246CINSTITUTO CASTELONOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0248AINSTITUTO ANGLO DE NOGALESNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0257ICOLEGIO BILINGÛE ALFANOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0258HAMERICAN SCHOOL DE NOGALESNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0323RCOLEGIO NOGALESNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0185FFRAY PEDRO DE GANTENOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0182ICOLEGIO MACIASNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0180KCOLEGIO FRANCISCO EUSEBIO KINONOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0172WABELARDO L. RODRIGUEZNOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0173VBENITO JUAREZNOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0177RIGNACIO W COVARRUBIASNOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0178QENRIQUE QUIJADANOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0179PFRANCISCO I. MADERONOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0181DJ ENRIQUE PESTALOZZINOGALES
Sector 5 EstatalXII26EPR0341AFRANCISCO FIGUEROA VALENCIANOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0128OCOLEGIO MIRANDANOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0140JINSTITUTO BICULTURAL JULIETA E MANRIQUEZNOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0175ZJUAN BOSCONOGALES
Sector 5 EstatalXII26PPR0179VCOLEGIO KENNEDYNOGALES
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0149ACENTRO DE EDUCACION BILINGÜE DE CANANEACANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0157J"ESCUELA PRIMARIA "" F.A.M. 2000 """CANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0167QINSTITUTO HASHEM REINACANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0213LCOLEGIO BICULTURAL DE LAS AMERICAS, A. CCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0247BINACCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0309YINSTITUTO MINERVA,A.C.CANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0317GINSTITUTO AMERICANO DE CANANEA, A. C.CANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26PPR0088DCOLEGIO VANGUARDIA DE CANANEA, S. C.CANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0304XGENERAL ESTEBAN BACA CALDERONCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0014GIGNACIO TATOBACOACHI
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0057EBENITO JUAREZCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0059CMELCHOR OCAMPOCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0060SIGNACIO HERNANDEZCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0061RLEONA VICARIOCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0062QIGNACIO MANUEL ALTAMIRANOCANANEA
Sector 5 EstatalXXIII26EPR0245YPROF. GILBERTO CASTILLO RIOSCANANEA
Sector 5 EstatalXXV26PPR0230BINSTITUTO DEL DESIERTO DE SANTA ANASANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26PPR0219FCOLEGIO AMERICASANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26EPR0283AEUSEBIO FRANCISCO KINOOPODEPE
Sector 5 EstatalXXV26EPR0228HMIGUEL HIDALGOTRINCHERAS
Sector 5 EstatalXXV26EPR0223MPEDRO GARCIA CONDESANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26EPR0222NHERMANAS VALENCIASANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26EPR0221ODIEGO A MORENOSANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26EPR0220PGENERAL SALVADOR ALVARADOSANTA ANA
Sector 5 EstatalXXV26EPR0188XGILDARDO F AVILESOPODEPE
Sector 5 EstatalXXV26EPR0021QMIGUEL HIDALGO Y COSTILLABENJAMIN HILL
Sector 5 EstatalXXV26EPR0020RCLUB DE LEONES 1BENJAMIN HILL
Sector 5 EstatalXXV26EPR0003ASONORA BAJA CALIFORNIABENJAMIN HILL
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0263NDELIA LEY DE XIBILLE NUM. 2NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0280DJESUS GARCIA NUM. 2NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0289VMARIA ANTONIETA GASTELUM RIVERA NUM. 2NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0362NMARIA DOLORES FERNANDEZ TORRESNOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0369GNUEVA CREACIONNOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0380CNUEVA CREACIONNOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0383ZNUEVA CREACIONNOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0239NPROFA. DELIA LEY DE XEBILLENOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0230WMARIA ANTONIETA GASTELUM RIVERANOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0224LIGNACIO ZARAGOZASANTA CRUZ
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0150KPROF. RODOLFO SIORDIA MONTANONOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0151JPROF. RODOLFO SIORDIA MONTANO NUM. 2NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0174UJESUS GARCIA NUM. 1NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0176SHEROE DE NACOZARINOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0183BVICENTA OCARANZA NUM. 1NOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0184AJUSTO SIERRANOGALES
Sector 5 EstatalXXXII26EPR0197EVICENTA OCARANZA NUM. 2NOGALES
Sector 6 EstatalVI26EPR0277QJESUS GARCIANACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalVI26EPR0332THEROE DE NACOZARI FORD 129 NUM. 1NACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalVI26EPR0345XLUIS DONALDO COLOSIO MURRIETAFRONTERAS
Sector 6 EstatalVI26EPR0388VNUEVA CREACION BENITO JUAREZ 2MOCTEZUMA
Sector 6 EstatalVI26PPR0278VCENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD, A. C.NACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalVI26PPR0346BCENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD ESQUEDA, AFRONTERAS
Sector 6 EstatalVI26EPR0227IAMADO NERVOTEPACHE
Sector 6 EstatalVI26EPR0157DBENITO JUAREZNACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalVI26EPR0154GBENITO JUAREZMOCTEZUMA
Sector 6 EstatalVI26EPR0033VHEROE DE NACOZARI FORD 129 NUM. 2NACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalVI26EPR0064OPROF. LUIS G MONZONCUMPAS
Sector 6 EstatalVI26EPR0065NGENERAL MANUEL MEZA RCUMPAS
Sector 6 EstatalVI26EPR0066MIGNACIO ZARAGOZADIVISADEROS
Sector 6 EstatalVI26EPR0074VJESUS GARCIAFRONTERAS
Sector 6 EstatalVI26EPR0083CJESUS GARCIA NUM. 2NACOZARI DE GARCIA
Sector 6 EstatalXI26EPR0235RALVARO OBREGONURES
Sector 6 EstatalXI26EPR0233TPROF. ENRIQUE QUIJADAURES
Sector 6 EstatalXI26EPR0203ZGUADALUPE VICTORIASAN FELIPE DE JESUS
Sector 6 EstatalXI26EPR0199CGENERAL IGNACIO ZARAGOZARAYON
Sector 6 EstatalXI26EPR0187YNIÑOS HEROESOPODEPE
Sector 6 EstatalXI26EPR0144Z10 DE MAYOHUEPAC
Sector 6 EstatalXI26EPR0018CGENERAL ABELARDO L RODRIGUEZBAVIACORA
Sector 6 EstatalXI26EPR0017DJOSE ANTONIO VILLABANAMICHI
Sector 6 EstatalXI26EPR0009VGENERAL ABELARDO L RODRIGUEZARIZPE
Sector 6 EstatalXI26EPR0001CGENERAL FRANCISCO CONTRERASACONCHI
Sector 6 EstatalXXI26EPR0156EPROF. EPIFANIO E VIEYRANACORI CHICO
Sector 6 EstatalXXI26EPR0189WNUEVA CREACIONBACERAC
Sector 6 EstatalXXI26EPR0236QPROF. RAFAEL D FIERROSVILLA HIDALGO
Sector 6 EstatalXXI26EPR0284ZNUEVA CREACIONBACERAC
Sector 6 EstatalXXI26EPR0135SBENITO JUAREZHUASABAS
Sector 6 EstatalXXI26EPR0134TBENITO JUAREZHUACHINERA
Sector 6 EstatalXXI26EPR0076T15 DE MAYOGRANADOS
Sector 6 EstatalXXI26EPR0050LMIGUEL HIDALGOBACERAC
Sector 6 EstatalXXI26EPR0019BGENERAL MIGUEL S SAMANIEGOBAVISPE
Sector 6 EstatalXXI26EPR0013HBENITO JUAREZBACERAC
Sector 6 EstatalXXI26EPR0011JGILBERTO R LIMONBACADEHUACHI
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0202ZABELARDO L. RODRIGUEZSAHUARIPA
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0201AJESUS GARCIASAHUARIPA
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0200BTALAMANTESAHUARIPA
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0084BFERNANDO A PAREDESSAHUARIPA
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0012IJOSE MA MORELOSBACANORA
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0008WGABINO BARREDAARIVECHI
Sector 6 EstatalXXVIII26EPR0226JLIC. ADOLFO LOPEZ MATEOSSOYOPA
Registros por página
Página de
Pie de Página - No borrar

Secretaría de Educación y Cultura del Estado de Sonora - DGEP | Dirección General de Educación Primaria
Blvd. Luis Donaldo Colosio Final sin número, C.P. 83240, Col. Las Quintas.
Línea de la Educación: 01-800-6.23.77.00 En Hermosillo: 2.89.76.00 Hermosillo, Sonora. | www.sec-sonora.gob.mx/primarias